А вы уже проголосовали за своего любимого брокера???

Внимание! Уникальноe событие, которого еще не было среди обитателей финансовых рынков! IAFT Awards - самая объективная оценка трудов брокерских компаний и дилинговых центров, предпринимаемых для своих клиентов. Очень скоро мы узнаем объективное мнение по результатам голосования трейдеров - следите за тем, как будет развиваться это событие!

Организатором Премии является Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ), собравшее в числе своих партнеров рекордное количество FOREX компаний.

Более 100 000 трейдеров МОФТ и все гости сайта премии могут принять участие в головании и повлиять на рейтинг брокеров. На сайте, посвященном этому событию, вы сможете проследить всю интригу борьбы за первое место и ТОП брокеров. Номинаций будет несколько, поэтому каждый трейдер может рассматривать наиболее интересные варианты, если он озадачен выбором.

Переходите на страничку голосования и отдайте свой голос за уважаемого вами брокера, не упустите возможности повлиять на рейтинг! На страничке голосования вы увидите три варианта в каждой номинации. Это не предел, кликните по номинации и увидите весь список представленных брокеров, там обязательно будет тот, кого вы хотите увидеть!

Голосуем!

IAFT Awards – это признание достоинств компании благодарными клиентами. Премия МОФТ позволит победителям повлиять на свой статус, что несомненно привлечет большее число клиентов.

Премия проводится в несколько этапов:

1. Определение номинантов и лауреатов Премии.

2. Награждение лауреатов Премии.

Голосование продлится до 17 мая до 12:00 МСК. Весь процесс составления рейтинга можно отслеживать на сайте Премии.

По итогам голосования в каждой из номинаций будут объявлены победители и награждены почетными дипломами IAFT Awards 2012 и награды, изображение которой можно будет разместить на сайте компании.

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
7 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.