Внимание, новый старт!

Сегодня начались новые этапы ежемесячных форекс-конкурсов трейдеров на демо-счетах, проводимые брокерской компанией FxCompany. Все конкурсы длятся четыре недели, использование советников запрещено, кроме конкурса трейдеров «МТС», где как раз при помощи советников, по условиям конкурса, и происходит торговля.

Стартовал 25 этап конкурса «Валюты», в котором участвует 131 трейдер. Им предстоит торговать 13 валютных пар, от них требуется максимальная прибыль. В 25 этапе конкурса «Металлы» участвует 74 трейдера, и предметом их торговли будут золото и серебро. В 23 этапе конкурса «Американские акции» принимает участие 81 трейдер, им предлагается 13 акций для торговли. В 23 этапе конкурса "МТС" участвуют 63 трейдера. Им необходимо использовать для торговли 13 валютных пар, и без ограничений применять советников и механические торговые системы. 22 этап конкурса «Валютные фьючерсы» собрал 75 трейдеров, и 22 этап конкурса «Российские акции» привлек 48 трейдеров.

Итак, более четырехсот трейдеров зарегистрированы для участия в конкурсах трейдеров, проводимых брокерской компанией FxCompany. 18 призовых выплат ждет своих обладателей, четыре недели будут идти очередные этапы турниров. Отличная возможность проверить свои силы и способности, свою выдержку, свое самообладание. К сожалению, присоединиться к конкурсантам вы уже не успеваете, зато вы можете прямо сейчас зарегистрироваться на следующие этапы конкурсов! Не упустите шанс свысока поглядывать на регистрирующихся после вас!

Конкурсы FxCompany

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
4 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.