Регистрация в конкурсе FX Market Masters January 2013 продлена

В этом соревновании компания-организатор впервые приготовила такой сюрприз – несмотря на старт турнира, регистрация продлена до 20 января! Все желающие могут присоединиться к конкурсу прямо сейчас! На момент старта в конкурсе насчитывалось 169 трейдеров, сражающихся теперь уже полным ходом за главный приз турнира – должность управляющего PAMM ECN счетом с балансом более 1600$!

FX Market Masters January 2013 – платный конкурс на демо ECN счетах, длительностью в 1 месяц. Участники начинают свою борьбу на равных условиях - со стартового демо-капитала в 5000$. Победителем конкурса станет трейдер, за месяц конкурсной торговли сумевший получить наибольшую прибыль, не нарушив правила конкурса. 

Платные конкурсы имеют немало неоспоримых преимуществ перед бесплатными, и одно из них - чем больше участников, тем выше денежные вознаграждения призеров. Призовой фонд складывается из взноса спонсора - FXOpen дает 1500$,  и стартовых взносов участников. В данном конкурсе предусмотрено  5 призовых мест. Кроме того, всех успешных участников ждет дополнительное поощрение – каждый, кто в течение турнира получит прибыль 10% и более, станет обладателем денежного бонуса.

Напоминаем, что в новом сезоне торговля в конкурсах проекта ведется на демо ECN счете с пятизначными котировками и лучшими спредами в отрасли – от 0 пунктов!

FX Market Masters

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
11 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.