Заработайте деньги без вложений!

Испытайте себя - свое умение, свою выдержку, свою стратегию в недельном конкурсе форекс трейдеров «Profitable WeeK 10/22/2012-10/26/2012», который назначен на период с 22 по 26 октября. По итогам турнира лучший трейдер получит приз более 250$. Весь призовой фонд турнира, а это 1700$, разделят между собой участники, достигшие  увеличения своего депозита на 70% и более.

Уникальность форекс-конкурсов проекта ForexCup от брокера FXOpen заключена в том, что участвовать в них можно абсолютно бесплатно, а получаемое по результатам вознаграждение для победителей - совршенно реальные деньги!

Чтобы заявить о своем участии в форекс конкурсе трейдеров, необходимо открыть в компании FXOpen торговый счет и подать заявку. Процесс регистрации можно пройти прямо сейчас - под этим текстом вы увидите активную ссылку. В день старта конкурса каждому участнику начисляется демо депозит 5000$, который необходимо максимально "разогнать" путем торговли на валютном рынке Форекс. Победителем станет обладатель наибольшего капитала.

Форекс-конкурс вполне подходит как опытным трейдерам, так и делающим свои первые шаги на рынке Форекс.Заявки принимаются только до 21 октября. Поспешите не упустить свой шанс!

Посмотреть отзывы о конкурсе или написать свой

Узнать подробности и регистрироваться

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
8 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.