«Пантеон Финанс»: вы выбрали для себя конкурс?

Каждый четверг стартует захватывающий конкурс Русская рулетка! Сутки непрерывного драйва, напряженной борьбы и возрастающей конкуренции! Ты - успешный трейдер, у тебя классная стратегия, в глазах - азарт а в душе - жажда славы?
"Русская рулетка" - отличный шанс не просто доказать, что ты - лучший и получить почет и уважение, но еще и неплохо заработать! Хочешь за один день, ничем не рискуя, выиграть 1000 долларов?
Все просто: каждый четверг получай на демо-счет 5000 долларов и торгуй, на чем хочешь, открывай столько сделок, сколько угодно, хоть прыгай и бегай вокруг терминала, но к 9 утра пятницы у тебя на счете должно быть больше, чем у остальных.
Быстро. Напряженно. Интересно. Прибыльно.

Соревнование для настоящих профессионалов от компании «Пантеон-Финанс» - Peak Profit. Новый конкурс «Торговая Неделя» это высший класс трейдинга, стальные нервы и показатель безупречной интрадей-стратегии. Ты не рассчитываешь только на удачу и предпочитаешь всегда думать головой? Ты знаешь, что только стабильность – признак мастерства? Ты спокоен, как тигр перед прыжком? Ты всегда хотел показать, что талантливые трейдеры есть, и ты – в их числе? Заяви о себе! Компания «Пантеон-Финанс» ищет лучших из лучших! Всю неделю ты будешь торговать на демо-счете на тех инструментах, на которых тебе удобно, открывать столько сделок, сколько тебе нужно, а к вечеру пятницы докажешь всем, что твоя стратегия выдержала все пять дней и у тебя на счету теперь больше, чем у остальных!

Читайте наши новости, мы расскажем об остальных конкурсах компании, а их еще немало!

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
16 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.