Осталось два дня до окончания конкурса!

Осталось два дня - 5 и 6 января 2013 года, когда у вас еще есть возможность разместить свой прогноз открытия понедельника, 7 января, пары EUR/USD. Зачем это вам? Мы заплатим за правильный прогноз 60$! Наличными, перечислив на WebMoney кошелек победителя! В форекс конкурсе, который проводит портал ForexLab.ru, определено три этапа, два из которых уже завершились.

В первом этапе, который проходил на странице конкурса "ГЭПнем? Новогодний марафон" победил Александр, предложивший очень близкий к истине прогноз валютной пары и заработавший 30$. Во втором этапе, который проходил на страничке конкурса на этом сайте, победил Виктор, предложивший наиболее близкий прогноз закрытия года, и заработавший 60$. Теперь осталось еще неосвоенных 60$ - может быть они ждут вашего участия?

Конкурс "ГЭПнем?" - это новая идея, и организаторы конкурса планируют проводить его регулярно. Учитывая то, что призы - наличные деньги на WebMoney кошелек, можно считать конкурс весьма привлекательным. Карты участников может спутать только ГЭП. Было бы интересно спрогнозировать открытие 2013 года - неожиданный ГЭП был очень красив, и тем, кто стоял в покупках, принес неплохую прибыль. Что ж, очень интересно - давайте прогнозировать!

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
5 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.