Новый форекс конкурс Альпари: "Успешный Инвестор"

Победитель получит iPad или 500 USD на свой лицевой счет. По сути своей, "Успешный Инвестор" - это форекс конкурс управляющих. Конкурс уже начался и продлится один календарный месяц - до 31 марта. Чтобы заявить о себе в этом конкурсе, должно произойти открытие счета конкурсным управляющим.

Участник конкурса открывает Управляемый счет, пополняет его на сумму не менее 500$ и отправляет заявку на участие в конкурсе на [email protected]. Управляемый счет, показавший самую высокую доходность в процессе конкурса, станет победителем конкурса. Конкурс стартовал 1 марта, и вы можете вплоть до его окончания - до 31 марта - присоединиться к участникам.

Чтобы стать участником, достаточно открыть реальный Инвестиционный счет депозитом не менее 500 USD/400 EUR/15 000 RUR. Заявки на Управляемые счета, содержащие Капитал Управляющего, в конкурсе участвовать не могут. В определении победителя не принимаются заявки на Управляемые счета, на которых баланс за период конкурса снижался более, чем 500 USD/400 EUR/15 000 RUR.

Все подробности о конкурсе вы можете узнать на форуме Альпари.

Конкурс "Успешный инвестор"

Комментарии

Аватар пользователя Itiir

Участвую в нем. Нормальный конкурс, условия устраивают, долгий только... не люблю ждать, люблю, когда все быстро и динамично. Хотя конкурс интересный. Надеюсь на позитивный результат участия.

Аватар пользователя Leono

Посмотрим что за конкурс!

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
1 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.