Новые рекорды и новые старты конкурса "999"

Уважаемые трейдеры, участники и болельщики! 24 февраля финишировал конкурс на демо-счетах нашей компании «999». Хотим сообщить об итогах нашего конкурса, и начнем с самого интересного!

Почетное 1722 место занял участник, живущий в России. Трейдеру достается в подарок карта FBS MasterCard, и искренние пожелания, чтобы его не покидала надежда на первое место с другой стороны списка, нежели в этот раз!

Третьим стал конкурсант из Индонезии, он достиг к окончанию конкурса баланса 486284.92 USD. Трейдер получил 111 USD от компании FBS.

333 USD за второе место достаются трейдеру, живущему в Колумбии. Этот конкурсант финишировал, достигнув баланса 2105276.69 USD.

И, самое главное - победителем, причем с установлением абсолютного рекорда конкурса «999», стал участник из Молдавии. Конкурс длился месяц, и за это время трейдер смог увеличить свой баланс до 6 033 009.86 USD! С огромным сожалением, что прирост депозита нельзя обналичить, победитель получает вполне реальные 555 USD, вместе с эксклюзивной футболкой от компании FBS.

Компания FBS искренне и с радостью поздравляет победителей, выражая свою благодарность за столь активное участие, за терпение и стойкость, которые по сути своей являются неиссякаемой волей к победе.

С радостью же сообщаем вам, что с 27 февраля началась регистрация на следующий старт конкурса «999». Не упускайте прекрасную возможность сразиться с лучшими!
Конкурс начнется 13 марта и продлится до 13 апреля!

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
4 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.