Недельный конкурс от FXOpen

Компания FXOpen приглашает зарегистрироваться для участия в недельном форекс-конкурсе «Profitable WeeK». Конкурс будет проходить с 9 по 13 апреля 2012г.  Всего лишь пять дней – и успешные участники соревнований получают денежные вознаграждения, пропорциональные объемам их прибылей. Регистрация на конкурс продлится до 8 апреля.

Участвуя в этом конкурсе, трейдеры смогут проверить свои стратегии в боевых условиях, а новички – «понюхать пороху». В случае успешной торговли  трейдеры получат на свои реальные счета, зарегистрированные в компании FXOpen, снимаемые денежные призы. Соль конкурса в том, что трейдеры, получившие в результате торговли прибыль в размере 35%  и более, получат денежные вознаграждения-бонусы. А победителю турнира достанется одновременно $200 и бонус. Количество «бонусных» мест компания не ограничивает, значит, шансы всех участников равны, и каждый может попасть в число призеров!

Регистрируйтесь, регистрация началась!

Profitable Week

Ну и что может быть убедительнее примера? По итогам прошедшего недельного конкурса «Profitable WeeK», в котором принимали участие 572 трейдера,  32 лучших участника получили призовые на свои реальные счета, зарегистрированные в FXOpen.

Недельный конкурс, о котором идет речь,  проходил с 26 по 30 марта, всего 5 дней торгов. Победитель турнира, участник Hochuh из Беларуси, за три сделки на продаже AUDJPY сумел получить прибыль 174% и выиграть $301,80. Нынешний победитель уже 10 раз ранее участвовал в конкурсах компании, и только в этом туре ему удалось победить, с чем мы его и поздравляем!

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.