Майский конкурс Мастеров

FX Market Masters MAY - форекс конкурс от FXOpen Company, продолжительностью 1 месяц. Регистрация объявлена до 6 мая, период проведения конкурса - с 7 мая по 1 июня. Первый приз - депозит 1020$ на ECN PAMM счет победителя с возможностью продолжать торговлю на реальном рынке Форекс.

Майский конкурс уникален в том плане, что трейдеры, увеличившие в конкурсном процессе свой депозит на 50% и более, получат на свои счета реальные денежные бонусы. С учетом того, что участие в форекс конкурсах проекта ForexCup совершенно бесплатно, реальные деньги в качестве призов - это более чем хорошо! Поскольку по итогам конкурса преуспевшие в торговле участники получают на свои счета, открытые в FXOpen Company, реальный первоначальный депозит.

Как и в большинстве форекс конкурсов, задача конкурсантов достаточно проста. На старте конкурса каждому участнику будет начислен депозит 5000$, и эту сумму необходимо увеличить путем торговых сделок на рынке Форекс. Трейдер, получивший на момент окончания конкурса наибольшую в сравнении с обстальными участниками прибыль, станет победителем. Первая четверка участников, кроме заработанных бонусов, получит еще и денежные призы от FXOpen Company.

Прием заявок завершается 6 мая 2012 года
Дата проведения конкурса: 7 мая - 1 июня 2012 года
Подробности конкурса

Майский конкурс FXOpen - денежные призы и бонусы

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.