Конкурс трейдеров MetaTrader 5 стартует в августе

Представляем вашему вниманию конкурс трейдеров MetaTrader 5. Стартует он в августе, но уже сейчас можно зарегистрироваться для участия в нем. Weltrade вновь поражает воображение щедрыми призами и большим количеством поощряемых участников конкурса! Призовой фонд этого конкурса, к примеру - 10 000$, и распределен он будет на пятьдесят участников, занявших призовые места. Первая двадцатка получит торговые счета Премиум, сумма призов - от 1000$ до 200$. А остальные тридцать призеров - центовые счета с меньшими суммами. Однако, это тоже неплохо!

Конкурс простой, правила самые обыкновенные. Есть некоторые ограничения по объемам и запрет на советники, но это и правильно. Потому что коль приглашаются трейдеры в конкурс, то и торговать они должны ручками, и думать головой. А для роботов бывают свои, отдельные конкурсы.

Несколько предыдущих конкурсов компании уже проходили с одним удобным пунктиком: присоединиться к участникам можно в уже начавшемся конкурсе, лишь за пять дней до завершения конкурса регистрация прекращается. Конечно, бывает весьма обидно, когда опаздываешь на пару дней по причине неосведомленности, и прекрасный шанс ускользает перед самым носом.

Подробнее о конкурсе

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
3 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.