Конкурс «FX Market Masters» стартует в апреле

В разгаре регистрация на привлекательный своими условиями форекс конкурс на демо счетах «FX Market Masters». Традиционный конкурс  проекта ForexCup, длительностью 1 месяц, “FX Market Masters” стартует 22 апреля. Судя по недавнему опыту уже прошедших подобных соревнований, турнир обещает быть очень увлекательным и щедрым на вознаграждения. Участники смогут состязаться не только за денежные призы, но и за возможность стать Управляющим PAMM ECN счетом с депозитом свыше 1000 долларов в компании FXOpen!

Конкурс будет длиться в течение месяца до 17 мая, кстати, начало длительного конкрса, не приваязанное к первым числам месяца - это удобно и практично. За период соревнования все участники смогут отточить свои навыки торговли, выстроить собственную стратегию и получить гораздо больше прибыли, чем в любом недельном конкурсе.

К примеру, победитель FX Market Masters March 2013 получит около 1600 долларов за главный приз, а также крупный бонус более 200 долларов. Внушительная сумма, не так ли?

Не только 5 лучших трейдеров будут вознаграждены за отличные результаты в состязании. Все участники, увеличившие стартовый депозит на 10% и более, могут претендовать на бонус, равный 1% от полученной прибыли. Заметьте, что бонусный фонд соревнования составляет 3500 долларов, а это немалые деньги.

Для участия в конкурсе вам нужно внести символическую сумму в 6 долларов. Вступительные взносы вместе с бюджетом, выделенным компанией FXOpen, составляют призовой фонд соревнования. Таким образом, чем больше трейдеров примут участие в конкурсе, тем больших размеров будут призы и бонусы.

РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.