Компания FXOpen объявляет новые старты своих конкурсов!

Стартует конкурс FX Insight! Конкурс «Угадай курс» проводится в этот раз с такими условиями: валютная пара EUR / CAD и ее курс на 11.11.2011 00:00. Нет ничего проще, чем участие в этом конкурсе. Регистрируетесь на форуме и размещаете свой прогноз, указывая ник. Ставки засчитываются только те, которые были указаны на форуме до 06 ноября 2011 (включительно).

Что предлагает компания за столь простой конкурс? Приз - 30$ на реальный счет FXOpen, который можно даже вывести, при соблюдении определенных условий. Что ж, условия просты, приз достаточно привлекателен, давайте будем участвовать!

Конкурс FX Insight

Участвуйте в конкурсе Profitable Week! Компания FXOpenобъявила радостную новость – стартует недельный торговый конкурс на демо-счетах «Доходная неделя». Конкурс начнется 7 ноября и финиширует 11 ноября 2011. В конкурсе могут участвовать все желающие, с условием торговли без советников. Условия конкурса просты, между десятью самыми лучшими трейдерами будет распределен призовой фонд, составляющий 500$.

Участники будут торговать 28 валютных пар, времени для увеличения депозита у них предостаточно, и по окончании торговой недели мы узнаем имена победителей! Спешите регистрироваться для участия, регистрация заканчивается 6 ноября. Удачи вам!

Конкурс Profitable Week

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
8 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.