Календарь конкурсов - уникальное произведение на нашем сайте!

Календарь конкурсов - отличная идея, предназначенная для удобства трейдеров, не мыслящих свою жизнь без конкурсов форекс. Известно, что конкурсов очень много, сориентироваться в них, надо как минимум, самому вести календарь, записывая, какой конкурс у какой компании и когда начнется. А уж узнать о чем-то новом, не проведя массу времени в поисках, вообще представляется маловероятным. В этом свете календарь конкурсов, в котором собрано их множество, от самых разных организаторов, представляется совершенно бесценным.

Календарь был ранее доступен только из Личного кабинета на нашем сайте, что представляло некоторое неудобство. Теперь Календарь конкурсов доступен из меню на главной странице! В Календаре нашем отлично видны все конкурсные процессы – у кого из брокеров когда начинаются турниры, а у кого перерыв в проведении конкурсов. Календарь очень удобен – вы можете, опираясь на него, планировать свое участие в конкурсах. Теперь вы ничего не упустите из виду!

Календарь конкурсов

И еще одна замечательная новость – теперь стало намного проще писать комментарии к текстам о брокерах и конкурсах, ставя оценки! Теперь совсем не обязательно входить в Личный кабинет – достаточно заполнить форму, указав свое имя и e-mail. Теперь вы можете беспрепятственно высказывать свои мысли и пожелания, ставить оценки уважаемым брокерам и любимым конкурсам, только будьте, пожалуйста, корректны!

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.