Идет регистрация на конкурсы FxCompany!

Именно в это время, пока вы теряетесь в сомнениях мучимые вопросом выбора в частности, и целесообразности участия вообще, бурным ходом идет регистрация на новый старт. Регистрация на новые этапы ежемесячных форекс-конкурсов трейдеров на демо-счетах, проводимые брокерской компанией FxCompany. Все конкурсы FxCompany длятся четыре недели, и, пропустив регистрацию сейчас, вы автоматически остаетесь не у дел на целый месяц!

Компания предлагает своим клиентам 6 конкурсов, на все вкусы: «Валюты», «Металлы» «Американские акции», «МТС», «Валютные фьючерсы» и «Российские акции». Для участия в них от вас требуется только стать клиентом FxCompany, если вы таковым еще не являетесь, и зарегистрироваться для участия в конкурсе, который вам интересен. Четыре недели вы будете находиться в приподнятом настроении, в волнительном ожидании, ну и, конечно, в соревновательном напряжении.

Смелее, регистрируйтесь, и участвуйте! От вас не требуется никаких затрат, только некоторое количество вашего времени, затрата, которая непременно оправдается приобретенным опытом, и вероятным выигрышем! А затем не забудьте вернуться сюда, на сайт ForexRace, и оставить свои комментарии по поводу пережитого конкурса, поделиться своими впечатлениями, своими эмоциями. Ждем вас с победой!

Конкурсы FxCompany

 

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.