Форумные игры - Битва за ПАММ на MMGP

Форумы давно перестали быть просто местом общения и обмена опытом. На форумах сейчас происходит все - и разнообразная купля-продажа, в зависимости от тематики форума, и разнообразные конкурсы с реальными призами. Форекс конкурс с призом в размере 1000$ объявлен на большом и очень популярном форуме MMGP. Спонсором конкурса, предоставляющим призовой ПАММ счет, выступает форекс брокер FXOpen.

Конкурс предельно прост, но имеет некоторые ограничения. Дается месяц торговли, дается демо счет с депозитом 5000$ в компании FXOpen. Участники конкурса за время конкурсной торговли должны совершить не менее 20 сделок в совокупном объеме не менее 20 лотов, причем сделка должна длиться не менее 10 минут. В общем, "чтоб жизнь медом не казалась". Тем не менее, все это очень просто, когда на кону 1000$, и попытаться ее заработать просто необходимо.

На сегодняшний день зарегистрировались для участия в этом форекс конкурсе уже 22 трейдера, заплатив всупительные 6$. Кстати, регистрация продлится до 4 февраля, до самого старта турнира. Продлится конкурс до 1 марта. Кроме 1000$ за первое место есть еще второе и третье, призы которого будут не менее привлекательны.

Изучайте подробнее условия, регистрируйтесь не откладывая в долгий ящик - может быть, это ваш шанс!

Подробнее о конкурсе

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
8 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.