Продолжается регистрация в конкурсе "999"

Продолжается регистрация участников-претендентов на призовые места в форекс конкурсе "999". Форекс конкурс компании FBS проводится на демо счетах и продолжается в течение месяца. К сожалению, к конкурсу нельзя присоединиться в течение конкурсного периода, пэтому если у вас есть желание участвовать в нем и претендовать на главный приз в размере 555$, то поспешите зарегистрироваться. Форекс конкурс "999" стартует 14 ноября и финиширует 14 декабря 2012 года. Совершенно естественно, что регистрация заканчивается 13 ноября. Осталось совсем немного времени, конкурс стартует среди недели - в следующую среду, поэтому не откладывайте регистрацию - перейдите по ссылке и заявите о своем участии в форекс конкурсе "999".

А дальше - предоставьте все компании FBS. Организаторы конкурса пришлют вам и напоминание об участии вашем, и ваши реквизиты для входа в терминал, и ссылку, где его скачать. За конкурсный месяц можно успеть разогнать депозит. Если вы рассчитываете победить в конкурсе, скорее всего придется нарушать принципы управления капиталом. Но вы можете торговать весь месяц соблюдая все свои правила, и таким образом оттестировать свою торговую стратегию и проконтролировать психологию.

Для участников с наименьшим балансом предусмотрен утешительный приз – карта FBS MasterCard

Призовые средства могут быть выведены со счета в любое время. Согласитесь - это немаловажно, и очень редко встречается условиях в форекс конкурсов трейдеров.

Регистрация: 29.10.12 - 13.11.12
Период проведения конкурса: 14.11.12 - 14.12.12

Регистрация "999"

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
9 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.