28 валютных пар - торгуй и получай призы и бонусы!

FXOpen приглашает зарегистрироваться на недельный конкурс «Profitable WeeK», принять активное участие и заработать реальный денежый приз. В этом конкурсе торговля будет возможна на 28 валютных парах. Старт соревнования назначен на 23 апреля, продлится 5 рабочих дней, по истечении которых успешные участники смогут получить заслуженные денежные вознаграждения, пропорциональные объемам своих прибылей. Зарегистрироваться для участия можно до 22 апреля. 

В этом конкурсе, кроме отличной возможности протестировать в боевых условиях свои торговые стратегии, можно получить по результатам на свои счета в компании FXOpen, реальные денежные призы, в том случае, если прибыль достигнет 35% и выше. Победителю турнира приготовлен приз $200 + пропорциональный прибыли денежный бонус. «Бонусные» места зависят только от успешности торговли участников, значит, у каждого участника имеется отличный  шанс попасть в число призовых. 

FXOpen Company предлагает вашему вниманию результаты конкурса прошедшей недели. В соревновании, проходившем с 9 по 13 апреля, принимали участие 603 трейдера со всего мира. Призовые места заняли 3 лучших трейдера, и получили денежные призы на свои реальные счета. Денежный бонус получили 163 участника.

Победителем этого турнира стал Maxim Mironov, трейдер из России! Он получил прибыль в 169%. Он отработал 60 прибыльных сделок. Только в принятии последнего решения, возможно, сказалось волнение и оно оказалось неудачным. Тем не менее, незначительные потери, полученные в результате, не смогли изменить сложившейся ситуации. Выигрыш Максима составил: приз $ 200 денежный бонус $17.8. Искренне радуемся вместе с победителем!

Приз за второе место получил Anatoliy Efimkov из Узбекистана.Его прибыль составила 150%, в результате 12 сделок.

Третье место досталось Selim Shikder из Бангладеш. Участник открыл 22 ордера за период конкурса, причем прибыль от сделок была достаточно стабильна. 

Принимая во внимание опыт участников конкурса, присоединяйтесь к числу победителей в следующем старте!

Profitable WeeK - участвуйте и побеждайте!
 

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
17 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.