«Пантеон Финанс»: конкурсы на любой вкус

Прошлой весной форекс брокер «Пантеон Финанс» дал жизнь нескольким интереснейшим форекс конкурсам на демо счетах. Как выяснилось впоследствии, старт был дан отличный – конкурсы живут и процветают, пользуясь большим успехом у трейдеров. Основной целью проведения конкурсов было выявление и естественный отбор наиболее успешных трейдеров и инвесторов, ну, и просто талантливых людей. Кстати, вы тоже можете участвовать и победить в этих конкурсах, коль читаете эту статью!

Конкурсы проводятся на форуме компании – это очень удобно, поскольку живое общение на форуме намного интереснее сухих рейтинговых таблиц. Здесь все участники – на виду, и можно в ходе конкурса перекинуться парой фраз по существу.

Трейдерам – форекс конкурсы на демо счетах компании

Кроме уже ставших известными и популярными конкурсов «Русская рулетка» и «Peak Profit», переименованный в «Торговая неделя», трейдеры найдут на форуме компании принципиально новые конкурсы. Это новые возможности для раскрытия талантов и получения значительных призов за победу.

Ежедневный конкурс «Народный Сигнал». Призовой фонд – 50$ в день. Ваши прогнозы могут дать вам неплохую прибыль, даже если вы сами сделку не отработаете. Сигнализируйте и зарабатывайте умом!

Школа Управляющих. В этом конкурсе главный приз – 100 000$ !!! Если вы зарегистрируетесь и докажете на практике свою способность управлять своими и чужими деньгами, продемонстрировав лучший результат, то получите в управление круглую сумму. С этой суммой вы сможете стать одним из ТОПовых управляющих компании Пантеон Финанс.

Конкурсы для инвесторов

Компания «Пантеон Финанс» позиционируется как инвестиционный брокер, и для инвесторов здесь приготовлены особые турниры. Школа Инвесторов. Самое эффективное обучение – это игра. Идея Школы Инвесторов, этого долгосрочного турнира – одновременное обучение, общение и конкурсная программа. Это путь от стихийного, не до конца осознанного инвестирования к формированию правильной, расчетливой, инвестиционной стратегии. Конкурс постоянно действует, можно присоединиться к участникам на любом этапе.

Результатом участия в нем может стать не только умение, приобретенное собственным опытом и на примере коллег. Можно продемонстрировать навыки и умения успешного инвестора, который в ходе конкурса может защитить инвестиционную стратегию и принципы создания портфеля. Каждый удачно завершенный этап конкурса поощряется значительными вливаниями на депозит инвестора. Для сторонних наблюдателей доступны ежедневные отчеты, заметки и комментарии на страницах форумных веток участников. В таких трудовых буднях, дошедший до финала инвестор Школы может получить приз - 5000$!

Конкурс Инвесторов (от партнеров). Как вы знаете, у компании «Пантеон Финанс» есть бизнес-партнеры, с которыми намного удобнее достигать общих целей как самим компаниям, так и их клиентам. Один из них – компания «Форекс-Тренд». Именно они предложили идею и организовали конкурс, целью которого стало выявление самых лучших инвестиционных стратегии и портфеля, в состав которого входят ПАММ счета компаний «Пантеон Финанс» и «Форекс Тренд». Инвестор, занявший первое  место, получает 1000$ на свой счет, второе – 700$, третье – 300$.
Этот конкурс продолжится до конца марта 2013 года, но поскольку он привлек большое внимание, скорее всего, будет его продолжение и новый набор конкурсантов.

Писателям и активным форумчанам

становится все более выгодно и полезно размещать свои перлы на форуме компании. Флуд, естественно, порицается - за него ничего, кроме бана не получишь. Зато наиболее активные сторонние писатели на форуме получают целый ряд сказочных привилегий: от бонусных денег на счет, до ежегодных (!) летних оплаченных отпусков в Одессе! Администрация форума предоставила массу возможностей для того, чтобы интересно писать и претендовать на поощрение. Конкурс Авторских тем . Конкурс проводится с 11 марта 2013 года по 31 мая. Подать заявку на участие можно до 15 апреля. Итоги подводятся после 31 мая. Призовой фонд – 2000$ (первое место – 1000$). Пишите и получайте заслуженное вознаграждение!

Конкурс Новости Pro. Конкурс проводится с 1 марта 2013 года по 31 мая. Подать заявку на участие можно до 15 апреля. Итоги подводятся после 31 мая. Призовой фонд – 2000$ (первое место – 1000$). Пишите новости и получайте призовые выплаты!

Конкурс блогеров. Конкурс проводится с 1 марта 2013 года по 31 мая. Подать заявку на участие можно до 15 апреля. Итоги подводятся после 31 мая. Призовой фонд – 2000$ (первое место – 1000$). Кроме того, дополнительный приз 1000 $ за «Лучший инвестиционный блог».

Конкурс «Лучший слоган для Procapital». Конкурс проводится с 1 марта 2013 года по 31 марта. Предлагайте в ветке конкурса свои варианты слогана для нашего профессионального сообщества. За лучший слоган – приз 50$ на балансовый счёт в компании «Пантеон Финанс».

Просто красивым девушкам

Весенний список конкурсов Компании «Пантеон Финанс» не был бы полным без еще одного, получившего уже широкую огласку конкурса, - Конкурса красоты «Мисс «Пантеон Финанс» - 2013». На данный момент в конкурсе зарегистрировалось уже 220 девушек. Прием анкет продолжится до конца Марта месяца. Финал пройдет в Одессе 15 июня. Заметим, что ни одна из 15 финалисток не останется без приза и титула, главным же подарком для победительницы станет - кругосветное путешествие!

С правилами и регламентами всех конкурсов можно ознакомиться на форуме нашей компании, в разделе “Конкурсы”

Удачных вам инвестиций!
Всегда с вами, ваш надежный инвестиционный брокер «Пантеон Финанс».

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.