Рейтинг конкурсов – помощь для трейдера

Не является секретом факт, что для дилинговых центров основная цель проведения конкурсов – это привлечение клиентов. Ведь многие трейдеры остаются торговать в компании, которая организовала конкурс. Особенно, если ему удалось занять призовое место. Такой выигрыш дает возможность начать торговлю на реальном счете.

Не смотря на то, что многие компании предоставляют хорошие условия конкурсов, среди трейдеров продолжают сохраняться слухи о том, что выигрыш, как правило, подстроен, или снять деньги просто нельзя. Такое мнение можно назвать пережитком того времени, когда на рынке Форекс было огромное количество так называемых компаний-однодневок. Или неприятным фактом того, что некоторые из этих компаний все еще сумели удержаться на плаву.

Рейтинг конкурсов и наши советы помогут сделать правильный выбор

 

Поэтому мы советуем Вам с осторожностью подходить к выбору конкурса. Сделать правильный выбор поможет рейтинг конкурсов на нашем сайте, который содержит полную информацию об условиях конкурсов, сроках их проведения и т.д. Такие рейтинги созданы для того, чтобы дать трейдерам (в особенности начинающим трейдерам) всю необходимую информацию о брокерских компаниях и открытых конкурсах. В последнее время также стали популярными сайты, посвященные конкурсам Форекс.

Такое развитие данной сферы говорит о том, что большинство трейдеров являются приверженцами конкурсов Форекс. Среди них встречается больше новичков. Это не странно. Ведь такие конкурсы дают возможность поучиться, попрактиковаться. И рейтинги конкурсов позволят сделать правильный выбор соревнования. При этом потери, как правило, минимальны.

Что нужно учитывать, если Вы решили впервые принять участие в конкурсе?

  1. Сдерживайте свой азарт. Если Вы привыкнете к необдуманным решениям, это станет причиной потерь денег в реальных условиях рынка.
  2. Выбирайте проверенные компании с хорошей репутацией (в этом также поможет рейтинг конкурсов от известных дилинговых центров и брокеров)
  3. Переносите навыки трейдинга, полученные на демо-счете, на реальный счет осторожно.

 

Если Вы будете следовать этим требованиям и соберете максимально полную информацию о конкурсах (отзывы, мнения участников форумов, рейтинги конкурсов и т.д.), конкурсы станут для Вас лишь позитивным опытом - полезным и интересным.

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
1 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.