Завтра четверг - стартует Русская рулетка

Завтра четверг... Шанс выиграть 1000$ невероятно близок! Еженедельный конкурс Пантеон Финанс, который проводится по четвергам, предлагает участникам сутки интересного соревнования. Каждый четверг стартует захватывающий конкурс Русская рулетка! Сутки непрерывного драйва, напряженной борьбы и возрастающей конкуренции! Ты - успешный трейдер, у тебя классная стратегия, в глазах - азарт а в душе - жажда славы?

"Русская рулетка" - отличный шанс не просто доказать, что ты - лучший и получить почет и уважение, но еще и неплохо заработать! Хочешь за один день, ничем не рискуя, выиграть 1000 долларов?
Все просто: каждый четверг получай на демо-счет 5000 долларов и торгуй, на чем хочешь, открывай столько сделок, сколько угодно, хоть прыгай и бегай вокруг терминала, но к 9 утра пятницы у тебя на счете должно быть больше, чем у остальных.
Быстро. Напряженно. Интересно. Прибыльно.

Форекс конкурс «Русская Рулетка» проводится на демонстрационных счетах Пантеон Финанс по четвергам каждой недели. Конкурс проходит с 11:00мск четверга до 11:00мск пятницы. Участвовать в конкурсе могут все желающие, независимо от опыта торговли.

Чтобы принять участие, необходимо пройти процедуру регистрации. Заявки на участие принимаются до 09:00мск дня проведения конкурса. Заявки, полученные после указанного времени, переносятся на следующий конкурс.

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
1 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.