С праздником 1 мая!

Уважаемые посетители нашего портала! С радостью поздравляем вас с праздником 1 мая - днем весны и труда! Пусть весеннее солнышко радует своими лучами, а нет, так пусть весенний дождик умывает первую яркую зелень! Необъятна география пребывания нас, трейдеров, инвесторов, брокеров... И просто хороших, добрых людей, способных радоваться весеннему дню! Когда-то праздник был международным днем солидарности трудящихся, и кому, как не участникам биржевой торговли праздновать этот день? Мы международны и солидарны, нас объединяют общие интересы и нам совершенно нечего делить! 

Пусть же в жизни вашей, да и нашей тоже, всегда светит солнце - доброе и ласковое. Для кого-то это любимый спутник жизни - супруг или супруга, для кого-то - дети, для кого-то - любимая работа. Счастлив тот, у кого есть всё разом!

Пусть успех сопутствует нашим делам, пусть удача пребывает с участниками форекс конкурсов, пусть реальные денежные призы радуют конкурсантов, пусть много денежных бонусов дарят брокеры. И пусть бизнес растет бурной зеленью (да простят мне читатели сей каламбур :)), и пусть добро непрестанным светом исходит от сердец наших. Ибо мы счастливы, и можем этим счастьем поделиться!

С праздником 1 мая вас, друзья!

ForexRace.ru поздравляет вас с праздником 1 мая!

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
3 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.