С Днем Защитника Отечества, уважаемые мужчины!

Сегодняшний день продолжает череду праздников, к кторым мы привыкли, с которыми мы выросли и которым мы рады! И 23 февраля мы поздравляем всех мужчин, независимо от их возраста и наличия опыта службы в армии. Просто этот день стал Днем Мужчин. Быть защитником - очень важно и почетно. Мужчина, чуствующий рядом с собой тех, кого нужно защищать - счастлив по определению. Потому что предназначение мужчины - защищать близких и добывать пропитание. Печально, когда женщины не дают мужчине быть мужественным, тогда гармония нарушается. Но сейчас не об этом. 

Кто как не трейдеры - защитники и добытчики? Воины на фронтах биржевой торговли. Они защищают свои семьи от финансовых колебаний семейного бюджета, и добывают не только пропитание, но и что-нибудь вкусненькое и сладенькое. Мы поздравляем всех трейдеров-мужчин и желаем им необыкновенных побед. Побед над самим собой, над недостатками в торговой системе или психологии, мешающими торговать. Мы желаем вам побед на всех поприщах, во всех битвах, на которые вы идете ради своих женщин и детей.

Пусть сегодняшний субботний день станет для вас настоящим праздником, с поздравлениями и пожеланиями. Ведь в понедельник нам всем снова выходить на передовую, на линию фронта, где бьются быки и медведи. Успехов вам в работе, профитов и хороших идей, как потом деньги потратить! ;)

Кочергина Татьяна

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
13 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.