Стартовала регистрация на очередной недельный конкурс «Profitable WeeK»

Чем замечателен этот старт? По итогам форекс турнира все участвовавшие трейдеры, сумевшие увеличить депозит более 30%, получат на свои реальные счета торговые бонусы. Это означает, что при удачной торговле участники получают настоящие стартовые капиталы, при помощи которых могут начать реальную торговлю на своих реальных счетах!!! Заметьте, что никаких вложений совершенно не требуется, таким образом риск сводится к нулю.

Однако, для интриги, было решено оставить 4 призовых места, и четверка первых, самых лучших трейдеров, кроме бонусов получит реальные снимаемые денежные призы, к примеру, победитель получит 200$+бонус.

Бонус, о котором идет речь, будет начисляться в размере одного процента от полученной прибыли. К примеру, от заработанных 5000$ на демо счете, на реальный счет заработавшего будет начислено 50$. Есть в этой бонусной программе свои ограничения – о них вы узнаете на сайте организатора.

Прием заявок завершается 18 марта

Дата проведения конкурса: 19-23 марта 2012 года 

«Profitable WeeK 19.03.2012-23.03.2012»

Форекс-конкурсы ForexCup

Что можно сказать о результатах конкурса предыдущего? Он был просто необыкновенный! Во-первых, был побит рекорд числа участников. В этом старте участвовал 471 трейдер, тогда как предыдущий рекорд был зафиксирован в декабре 2011 – 459 участников. И во-вторых, легче стало попасть в число призеров. К примеру, победитель конкурса за 5 дней увеличил свой капитал всего на 219%, а замыкающий трейдер ТОП-30 – на 100%!!! Для сравнения, в предыдущем недельном конкурсе лидер заработал 323 %. Вот такие цифры. Говорящие о том, что популярность конкурса неуклонно растет, и это совсем не означает, что становится сложнее выиграть в этом форекс конкурсе. Совсем наоборот. Организаторы всеми силами стараются сохранить доступность и привлекательность конкурса, и это получается!

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
8 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.