Прогноз курса за 150$!

Компания FBS приглашает заработать приз 150$ посредством введения с клавиатуры 5 цифр! Суть конкурса очень проста: нужно угадать, сколько будет стоить пара EURUSD в пятницу, 30 марта, сразу же после закрытия торгов. Ваши ответы принимаются с 02.03.12 по 23.03.12 (включительно).

Победитель получит в подарок выводимый денежный бонус от FBS 150 USD на торговый счет. Эти средства могут быть использованы в торговле или выведены с торгового счета.

- В конкурсе участвуют желающие из числа зарегистрированных пользователей forumfortrader.com.

- Участники конкурса могут опубликовать неограниченное количество своих прогнозов, но учтен будет только самый последний.

- Ответы принимаются с точностью: 4 цифры после запятой. Определяя правильный ответ, компания будет ориентироваться на цену BID (ту, которая указана в терминале на графике).

- Если не будет абсолютно правильного ответа, победителем будет признан тот участник, который пришлет ответ НАИБОЛЕЕ БЛИЗКИЙ к правильному. Если несколько участников пришлют одинаково правильные ответы, то победит тот участник, который опубликует ответ раньше.

- Результаты будут оглашены в понедельник, 2 апреля 2012 года.

- В теме можно не только писать свои прогнозы, но и обосновывать их, комментировать чужие прогнозы, задавать вопросы по торговле, и, конечно же, просто общаться и заряжаться положительной энергией, подробности конкурса вы можете узнать на сайте колмпании.

FBS подарит 150$!

FBS дарит 150$

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
6 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.