Началась регистрация на платный конкурс ProfitHunters

Конкурс пройдет с 17 сентября по 12 октября. Призовой фонд этого весьма интересного турнира будет складываться из стартовых взносов регистрирующихся участников и бюджета спонсора 3200$. Первый приз: победитель турнира получает в управление счет, на балансе которого будет более 1000$.

Это о безусловном победителе конкурса. Однако, участники форекс-конкурса получают реальные призы и бонусы, ведь конкурс «Profit Hunters», проводимый на демо счетах, позволяет выиграть совершенно каждому участнику свою призовую сумму, доступную для использования на свое усмотрение! Для этого необходимо выполнить 2 условия: зарегистрироваться для участия и за четыре конкурсных недели показать прибыль более 10%. Размер денежных бонусов напрямую зависит от величины прибыли, показанной участником. 

Победитель гарантированно получает в управление PAMM ECN счет с балансом 1020$. Регистрационный взнос, то есть, стоимость участия в конкурсе - это всего лишь 6$. Небольшая сумма отсеивает множество желающих, и конкуренция в турнире намного меньше, нежели в таком же бесплатном конкурсе. Соответственно, у участников появляется намного больше шансов победить и получить должность управляющего довольно-таки крупным счетом у международного брокера FXOpen.   

В первый день конкурса каждый трейдер получает демо депозит в размере 5000$. Торгуя три недели, трейдеры увеличивают свои стартовые депозиты, и по результатам торговли определяется победитель. 

Подробности о конкурсе размещены здесь

 

 

 

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
4 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.