По итогам конкурса FBS "iPartner"

Партнерство давно стало неплохим источником дохода, особенно для владельцев тематических интернет-ресурсов. Форекс брокеры предлагают достаточно разнообразные условия для своих партнеров. Порой очень сложно выбрать - кто же лучше, с кем из брокеров выгоднее работать, привлекая новых клиентов в компанию и получая выплаты за их торговую деятельность? Кто-то ищет своего бизнес-партнера методом проб и ошибок, кто-то обращается к помощи знающих, чтобы найти наиболее выгодные условия партнерской программы, а кто-то анализирует отношение компании к своим партнерам и делает выводы. В этом отношении компания FBS выгодно отличается от многих форекс брокеров. Привлекательная партнерская программа, бонусы и конкурс для партнеров - такое внимание оказывают далеко не все!

Недавно завершился первый форекс конкурс партнеров компании FBS. Им предлагалась возможность не только получать комиссию с торговли привлеченных ими клиентов, но и выиграть за новых клиентов компании ценные призы от компании FBS: iPhone, iPad или ноутбук Apple.

Условия конкурса были очень просты:
Каждому партнеру-участнику конкурса, привлекающему в компанию новых клиентов в период проведения конкурса,начисляются баллы за каждый депозит и наторгованный лот. В конкурсе было объявлено три призовых места, которые заняли 3 партнера с максимальным на момент завершения конкурса количеством баллов. Регистрация для участия в конкурсе не закрывалась, и присоединиться можно было в любой момент.

Весь декабрь и половину января шел этот интересный конкурс партнеров «iPartner», привлекший внимание очень многих. Более 500 партнеров компании FBS, рассредоточенных по свему миру,  сразились в этой битве за звание лучшего партнера компании, подтверждаемое iPhone5, The new iPad и MacBook Apple от компании FBS!

Победители конкурса - это Рихальский Сергей, Marlam и James Kareren. Вы можете ознакомиться с их интервью и увидеть на фото счастливые лица победителей.

Интервью с победителями конкурса


Компания FBS - оставьте свой отзыв

© Кочергина Татьяна

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
13 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.