Регистрация на экспериментальный конкурс и результаты прошедшего

Компания FXOpen приглашает поспешить зарегистрироваться на экспериментальный форекс конкурс «Profitable WeeK», который пройдет с 12 по 16 марта, на грядущей неделе. Прием заявок совершенно бесплатен.

Почему экспериментальный? Имеется ряд нововведений, и главное касается призовых мест. Будем тщательно изучать результаты конкурса, и участники, заработавшие 20% прибыли и выше, получат бонусы на свои реальные счета. И это кроме того, что 10 трейдеров, показавших лучшие результаты, получат достойные денежные призы. К примеру, участник, занявший первое место, получит приз 150$ плюс бонус 1% от полученной прибыли, но не более 100$.

Прием заявок завершается завтра, 11 марта, поэтому настоятельно рекомендуем вам поспешить.

Дата проведения конкурса: 12-16 марта 2012 года

«Profitable WeeK»

Внимание! Предоставляемые компанией призы снимаемые, то есть, после перевода денег на счет победителя, становится возможным их вывод через любую из платежных систем, которые доступны из кабинета FXOpen, а бонусы могут быть сняты при соблюдении ряда условий.

Конкурсы на ForexCup

Теперь, в качестве хорошего примера, сообщим о результатах завершившегося конкурса «Profitable WeeK», проходившего с 27 февраля по 3 марта. ТОП-30 участников уже получили свои призы.

В прошедшем недельном конкурсе не было равных Jahanam, в первый же день турнира показавшему прибыль 7582 $. Через 4 дня в результате трех успешных сделок прибыль возросла на 9234 $. Результатом стала цифра 16170 $.
На втором месте оказался Vladimir Ikonnikov, достигнув прибыли 12100$. К нему привели 75 сделок, причем из них было только 3 убыточных.
Завершающим тройку лидеров стал Romany. За 6 сделок он получил прибыль в размере 12032 $.

Так что, победа в конкурсе – это реально, регистрируйтесь и принимайте участие!

 

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
2 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.