Первый приз - 200$!

Компания FXOpen объявляет  начало регистрации на демо конкурс «Profitable WeeK», который состоится с 2 по 6 апреля. Соревнования между трейдерами начнутся в понедельник, и в пятницу станет известен победитель, который и получит главный приз конкурса. Кроме того, все остальные трейдеры, занявшие призовые места, получат свои денежные вознаграждения и к ним – бонусы, которые позволят быть вознаграждениям пропорциональными объемам прибылей участников. Регистрация на конкурс будет продолжаться до 1 апреля.

Участвуя в этом конкурсе, новички и опытные трейдеры смогут в боевых условиях проверить свои торговые стратегии и получить реальные денежные призы и бонусы на торговый счет в компании FXOpen. Все дело в том, что этот конкурс позволяет трейдерам, обеспечившим на своих конкурсных счетах прибыль 35% и более, получить денежные вознаграждения. Победитель турнира получит 200$ и бонус. Количество «бонусных» мест не ограничивается, а значит, у каждого участника есть реальный шанс попасть в число призеров!
В качестве примера сообщим вам, что подведены итоги закончившегося конкурса прошлой недели «Profitable WeeK», который шел с 19 по 23 марта. Турнир собрал воедино 506 участников из разных стран. Из них 129 трейдеров смогли добиться своей целеустремленностью денежных призов на свои счета, которые были зарегистрированы в FXOpen.

Profitable WeeK

Недельный конкурс Profitable Week

Комментарии

Аватар пользователя Рита

Короткий, но захватывающий конкурс. Участвую, и с нетерпением жду результатов. Конечно, сложно, ведь компания-организатор популярна и имеет хорошую репутацию, а короткие конкурсы любят многие трейдеры, но все же... надеюсь:)

Аватар пользователя killer

А по ссылкам перейди на сайт организатора. Можно и погуглить, конечно, но так, мне кажется проще ;)

Аватар пользователя Дамир

А как зарегистрироваться ?

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
13 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.