Первая социальная сеть трейдеров - ищите единомышленников!

Международное объединение Форекс трейдеров представляет вам Первую социальную сеть трейдеров! Запуск Первой социальной сети трейдеров стал очередным шагом к достижению цели объединения МОФТ - созданию наиболее комфортных условий для работы трейдеров на финансовых рынках. В общем, МОФТ - это профсоюз, если кто помнит это слово ;).

Что предлагает трейдерам и инвесторам МОФТ в своей соцсети?


Соцсеть в данное время - уникальный сервис в Рунете, и разработан специально для людей, сфера интересов которых ориентирована в первую очередь на онлайн торговлю. Но проект также будет интересен всем, кто имеет какое-либо отношение к финансовым рынкам или просто интересуется этой сферой.

В Социальной сети трейдеры, независимо от их возраста, места жительства и опыта работы, могут поддерживать профессиональную связь, заводить новых друзей и просто общаться по интересам.

Теперь у трейдеров есть возможность поделиться с коллегами важными событиями в своей жизни, своими увлечениями, своими убеждениями и идеями.

Предлагаемый сервис помогает участникам стереть границы и сократить расстояния, найти интересных для себя людей и, тем самым, расширить круг своего общения, делиться своими профессиональными достижениями и находить ответы на вопросы!

Социальная сеть трейдеров

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
17 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.