Охотники за профитом, вперед!

Более 1000$ получит лучший трейдер по итогам форекс конкурса «Profit Hunters October, 15- November, 2», который стартует 15 октября. Подать заявку можно прямо сейчас. Турнир между трейдерами проводится на демо счетах. В первый день соревнований каждому участнику будет начислено 5000$, а победителем станет трейдер, который по итогу конкурса будет иметь самый большой капитал.

Для участия в конкурсе необходимо открыть торговый счет у брокера FXOpen и подать заявку. Стоит отметить, что заявочный взнос в данном турнире составляет всего 6$, но все участники, у которых на момент завершения конкурса прибыль составит 10% и более, получат на свои торговые счета денежные бонусы.

Призовой фонд конкурса складывается из заявочных взносов: чем больше участников, тем больше призовой фонд. К тому же брокер FXOpen спонсирует 3700$ на призы и бонусы.

Преимущество данного конкурса в том, что конкуренция в нем меньше по сравнению с бесплатным турниром. Следовательно, шансов получить главный приз (более 1000$) больше!

Не упустите свой шанс, примите участие! 

Подробности и регистрация

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.