Конкурсы на любой вкус

Пантеон Финанс приглашает участвовать в форекс конкурсах, которые проводятся на форуме компании. Все конкурсы предполагают реальные призы. По длительности и оригинальности условий конкурсы могут порадовать любого любителя форекс конкурсов. Особенно мне кажется привлекательным конкурс "Русская рулетка", который проводится каждый четверг. Сутки у терминала - и 1000$ в кармане! Впрочем, сначала надо победить, а потом уже ощупывать хрустящую бумажку.

Если вам кажется невозможным провести сутки у терминала, поучаствуйте в недельном конкурсе Peak Profit. Этот конкурс длится неделю - с понедельника по пятницу, правила конкурса не требуют от вас ничего невозможного, а приз - привлекает и манит своей доступностью. Скорее всего, она кажущаяся, но так хочется помечтать!

Кроме торговых конкурсов на демо-счетах, компания проводит неторговые конкурсы - Три инструмента (аналитические прогнозы) и очень интересный конкурс - «Мисс «Пантеон Финанс» — 2013». Будь я помоложе - обязательно приняла бы участие! Видимо, "бодливой корове Бог рог не дал":). Конкурс не предполагает никаких затрат со стороны участниц - просто царский подарок компании девушкам! Так что, дерзайте, юные и молодые создания, быть может - это ваш шанс! Искренне желаю вам удачи!

Кочергина Татьяна

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Не смогла удержаться, но отпишусь по поводу супер Инвестора. Кому интересно вот его вторая ветка, где его допустили и где он считает прибыль управов как свою не вычитая комиссию.
Ну и самое смешное подсчитал прибыли в пятницу когда ему было сказано что сервера не работают и статы не правильные, а ему пофиг раз ему лично FX trend письмо не прислал он не чего менять не будет. Короче кому скучно можно посмеяться вдоволь.

Аватар пользователя INVEST

Снова обращаю ваше внимание на неэтичное и дискриминационное поведение администрации спонсируемого вами конкурса, теперь уже Инвестора
Инвестиционная стратегия "Прораб" была перемещена неизвестно куда, и я, автор, не имею доступа к ней.
Стратегия написана до 30 мая, затем я был необоснованно отключен и за прошедшее время портфель показал доходность 55,86%.
Успел сделать копию описания и выложил её на своём форуме: http://invest.phillib.com можете ознакомиться и проверить расчёты.
В связи с чем повторно заявляю о необъективности сотрудников и администрации конкурса, которые действуют во вред вашим интересам, и принципам публичного характера конкурсов, спонсором которых вы являетесь.
Подобное отношение оскорбительно и дискриманционно. Оно оскорбляет мой уровень профессионализма, который доказан временем - портфель и ПАММ счета, входящие в него ВСЕ рабочие и положительный результат.
Мне не дают возможности заработать деньги, и если вы ничего в этом отношении не предпримите, ожидайте аналогичного к себе отношения.

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
5 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.