Победители "999" делятся впечатлениями

999 – любимый конкурс клиентов FBS, он проводится каждый месяц, и в каждом следующем старте количество принимающих участие все возрастает и возрастает. В конкурсе участвуют трейдеры со всего мира, ведь география клиентов компании FBS очень обширна. Организаторы конкурса беседовали с победителями, и счастливые победители с большим удовольствием рассказали о своих впечатлениях, кратко осветив свой опыт на рынке Forex.

Как известно, компания предлагает в качестве призов выводимые денежные средства. А трейдер, занявший по итогам конкурса последнее место, получает утешительный приз - MasterCard.

Призовых места в конкурсе - три. Три интервью предлагает вашему вниманию компания FBS, три истории успеха, три судьбы. Несомненно, успех окрылил трейдеров-победителей, и теперь они будут еще более успешно торговать, поскольку уверенность в себе и хорошее настроение - залог успеха!

Вот они - герои прошедшего конкурса!

Ходоркин Григорий Григорьевич занял третье место,
Женетль Юрий Рамазанович по результатам был вторым,
Григорье Виктор Владимирович стал победителем в этом старте!

Все они любезно ответили на вопросы сотрудника компании, и поделились своими секретами участия в конкурсе. Интервью получились очень интересные, рекомендуем почитать!

Интревью призеров конкурса

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
15 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.