Открыта регистрация на конкурс "FX Market Masters"

Международный брокер FXOpen разыскивает талантливых трейдеров, и с этой целью приглашает всех желающих участвовать в отборочном туре, стартующем 5 ноября. Заявку на участие постарайтесь подать не позже 4 ноября! Конкурс продлится в течение месяца, и по его итогам лучший трейдер получит в управление первый приз - торговый счет с балансом 1050$. Его имя мы узнаем 30 ноября.

Отборочный турнир «FX Market Masters» - это не только уникальная возможность проверить на демо счете свои силы и стратегию, не рискуя потерять свои деньги, но и возможность получить в управление PAMM ECN счет с балансом 1050$, в случае успешной торговли. Торговля на виртуальные деньги дает вам возможность получить реальные призы, поскольку участие в демо-конкурсе от брокера FXOpen доступно для каждого желающего, и позволяет любому из участников претендовать на призовую сумму! Внимание: изучайте и соблюдайте условия конкурса!

В нынешнем, 2012 году, 7 трейдеров  по результатам конкурса получили от компании FXOpen в управление крупные счета, все они в настоящее время активно торгуют на реальные деньги. Используйте свой шанс – подавайте заявку и доказывайте свое превосходство в торговле на валютном рынке Форекс!

Подробности и регистрация на конкурс

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
11 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.