FXOpen выплачивает бонусы на счета Микро и Стандарт

Получите денежный бонус на пополнение счета в размере 25$, пополнив счет Стандарт, открытый в компании FXOpеn. Удвойте центовый счет, пополнив его и получив 1$. Чтобы получить денежный бонус на пополнение счета на счет Стандарт, сумма пополнения предполагается в размере 100$ и более, а минимальное пополнение центового счета Микро - это 1$.

FXOpen, форекс брокер из числа лидеров этой сферы деятельности, в октябре возобновил программу выплаты денежных бонусов на пополнение счета на счета Стандарт и Микро, которая была ранее приостановлена. Пополняя свои счета, клиенты могут рассчитывать на получение бонуса, который по сути своей является хорошим подспорьем в торговле. Создавая дополнительный объем депозита, клиенты компании получают больше уверенности в процессе открытия позиций, и перспективу снятия денежного бонуса на пополнение счета вместе с прибылью в случае успешной торговли.

Условия получения денежного бонуса на пополнение счета:

  • Промо акция действует только для новых клиентов, которые зарегистрировали электронные кошельки (e-Wallets) начиная с 11 октября 2012.
  • Бонус составляет 25$ для счетов Стандарт и 1$ для Микро.
  • Бонусы выплачиваются автоматически после внесения минимального депозита на торговый счет (100$ для счетов Стандарт или 1$ для счетов Микро).
  • Бонус зачисляется на торговый счет только один раз после первого депозита. Если у вас несколько торговых счетов, то бонус будет зачислен только один раз на тот торговый счет, который вы пополните первым.
  • Бонус можно снять со счета после достижения общего объема торговли в 10 лотов для счета Стандарт (или 100 микролотов для счета Микро). Учитываются все закрытые сделки, как прибыльные, так и убыточные.

 

Подробнее о бонусах FXOpen

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
3 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.