Бонусные акции компании FXOpen

Забота о клиентах – самый большой плюс для компании форекс-брокера. В чем она может проявляться? Во многом. В торговых условиях, в клиентской поддержке, и в бонусах, предлагаемых компанией для своих клиентов, настоящих или будущих.

Компания FXOpen проявляет заботу о клиентах по всем параметрам, в том числе и предлагает выгодные бонусы. Бонусные акции компании охватывают все сферы деятельности трейдеров: это и самое начало – центовый счет, на который компания обеспечивает $1, и $25 на новый стандартный счет, при условии пополнения его на сумму не менее $100.

Кроме того, компания предлагает солидный бонус за активную торговлю, который при определенных условиях становится вполне ощутимым. А если вы не новичок в биржевой торговле, и пришли в компанию с опытом, то вам полагается приветственный бонус за переход от другого брокера. Причем этот бонус принесет вам прибыль в зависимости от вашего депозита, который вы переведете в FXOpen, поскольку компания предложит вам 5% от ваших средств в подарок!
Ознакомьтесь с акциями, оцените заботу компании!

Все бонусы компании

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
2 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.