FBS - Лучшая платформа MT4 2012

Компания форекс брокер FBS активно участвовала в выставке the 9th China (Guangzhou) International Investment & Finance Expo которая проходила в китайском городе Гуанчжоу в период с 21 по 23 октября 2012 года. Экспозиция собрала десятки компаний и более 140 000 посетителей. Компания форекс брокер FBS представила полную информацию о своих многочисленных услугах на специально оборудованном стенде. Посетители выставки получили отличную возможность подробным образом ознакомиться со всеми условиями торговли, многобразием акций и уникальностью услуг форекс брокера FBS, пообщаться с весьма любезными и отзывчивыми сотрудниками компании, задавая им разнообразные вопросы, касающиеся работы компании и получить на них подробные ответы.

Компания форекс брокер FBS, в рамках выставки, лидировала в представленной категории, и была удостоена звания «Лучшая платформа MT4», со вручением ценного приза.

Однако, самой ценной наградой для форекс брокера FBS всегда являлось и является доверие клиентов. Вся команда форекс брокера FBS трудится для того, чтобы клиенты компании были успешны и довольны работой своего бизнес партнера в лице FBS. Каждый клиент компании является ценным для  коллектива компании, и сотрудники компании прилагают все усилия и делают все возможное для достижения благородной цели - предоставлять такие торговые условия и обслуживание клиентам, которые бы помогли им увеличивать свое благосостояние.

 Награды компании

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
10 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.