Деньги в управление! - регистрация заканчивается, старт близок!

Старт нового форекс конкурса трейдеров компании брокера FXGarant назначен на понедельник, 28 октября.  Форекс конкурс назван - "Деньги в управление!" и будущим участникам были назначены следующие условия: форекс конкурс проводится на демо счетах, длительность его - 1 месяц, стартовый депозит для участников - 10000$. Условия очень просты - торгуйте и получайте прибыль, и по результатам конкурса будут определены победители. Призовой фонд форекс конкурса FXGarant чрезвычайно привлекателен - 9000$. Участники спешат зарегистрироваться, ведь за месяц конкурсных торгов можно наработать хорошую прибыль, и если не рисковать безумно, то и в число призеров пробиться!

Регистрация участников подходит к завершению. Осталась пара дней, чтобы успеть заявить о своем желании бороться за главный приз конкурса. Спешите, не упустите свой шанс, ведь каждый шанс - уникален, и когда еще попадется именно такой. А вдруг это именно ваш конкурс? И с этих 5000$ начнется ваша успешная карьера в роли управляющего в компании FXGarant?

Если даже компания примет решение проводить еще один такой конкурс, он состоиться не менее чем через полтора-два месяца, так зачем же ждать так долго? Регистрируйтесь, и принимайте участие - на старте участников шансы равны, и только от вашего трейдерского мастерства зависит исход конкурсной борьбы!

Удачи вам!

Подробнее о конкурсе

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
1 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.