Форекс конкурс – участвуй и зарабатывай

Среди тех, кто выбрал игру на валютной бирже в качестве основного или дополнительного источника дохода, едва ли найдется человек, который ни разу не слышал о конкурсах форекс.

Большинство конкурсов форекс – это бесплатные состязания, организованные дилинговым центром для зарегистрированных пользователей. Таким образом, каждый желающий получает возможность проверить свои силы в биржевой торговле, не потратив при этом собственные денежные средства, поскольку торговать можно не только на реальных, но и на демо-счетах.

Конкурсы форекс позволяют новичку не только погрузиться в обстановку торгов на фондовых рынках, но и заработать деньги, чтобы начать торговлю на реальном счете. Как такое возможно?

Дилинговые центры предлагают трейдерам форекс конкурсы, которые длятся от одного часа до нескольких месяцев. В качестве награды победители получают определенный выигрыш, который можно зачислить на реальный счет.

Однако, победителей в конкурсе всего несколько. Что же делать остальным? Для одних проигрыш – это отрицательные эмоции, которые могут лишь развить неуверенность в собственных силах на реальных торгах. Но, с другой стороны, проигрыш может стать стимулом для повышения уровня подготовки и участия в других форекс конкурсах.

Разные по времени состязания открывают трейдерам и разные перспективы. Например, краткосрочные конкурсы, в первую очередь, дают возможность заработать на депозит как новичку, так и опытному игроку. А долгосрочные – развивают умение работать на реальной торговой площадке.

Форекс конкурсы, по мнению многих, являются естественным этапом в становлении и повышении уровня профессионализма трейдера. Через них проходят практически все. Разница лишь в том, какую цель преследует каждый из участников: одни хотят получить депозит на реальный счет, другие – «обкатать» новую стратегию или схему биржевой торговли. Находятся и трейдеры, которых к участию в форекс конкурсах подталкивает азарт. Поскольку демо-счет позволяет задействовать весь депозит без риска потери реальных денежных средств.

Участвовать в форекс конкурсах или нет – решать каждому. На нашем сайте можно ознакомиться с рейтингом форекс брокеров и календарем конкурсов, которые идут в настоящее время или начнутся в ближайшем будущем. Информация, представленная на нашем сайте, позволит вам значительно сэкономить время, которое можно затратить на получение прибыли.

 

Комментировать

Nick:
Email является приватным и не предназначен к показу.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.